Sekretär
, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Nußholz und nußfurniert, frontseitig vier Laden und Schreibklappe, mehrfach profilierter Kranz, Inneneinrichtung mit sechs Laden und tw. verspiegelter Rückwand, 166 x 94 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung stellenweise nachfurniert, Holzteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Sekretär
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |